Награды и премии школы

Международные и Всероссийские

2007-2008уч.г.

• Международная научная конференция «VIII Колмогоровские чтения». Два диплома II степени;
  • Международная научная конференция «VIII Колмогоровские чтения». Два сертификата участников;
  • Благодарственное письмо от комитета международной конференции школьников  «VIII Колмогоровские чтения» за поддержку одаренных старшеклассников.
  • Международный математический конкурс-игра «Кенгуру». Сертификат участника (325 участников);
  • Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги – 2008». 2-е место.
  • Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги – 2008». Два диплома II степени.
  • Всероссийская конференция «Научный потенциал – XXI», посвященная 100-летию со дня рождения академика И.В.Петрянова-Соколова. Диплом II степени.
  • Российский заочный конкурс «Юность. Наука. Культура». Три диплома II четверти.
  • Российский заочный конкурс «Юность. Наука. Культура». Свидетельство участника (два участника).
  • Российский заочный конкурс «Юность. Наука. Культура». Два сертификата за подготовку участников.
  • Благодарственное письмо Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего».
  • Всероссийский открытый конкурс «Первые шаги – 2008». Диплом лауреата II степени (ученик)
  • Всероссийский открытый конкурс «Первые шаги – 2008». Диплом лауреата III степени (педагог)
  • VI Межрегиональный конкурс учителей на лучший урок.
  • Всероссийская конференция учащихся «Первые шаги в науку». Свидетельство участника.
  • Всероссийская научно-техническая олимпиада школьников «Космонавтика и ракетная техника – 2008» на базе МГТУ им.Баумана г.Москва. Диплом участника.
  • Интеллектуально-творческая спортивная игр «Экспедиция» в рамках Российского форума «Созвездие талантов» при Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего». Диплом за 1 место и диплом лауреата
  • Российский игровой конкурс «British Buylldog». Свидетельство участника
  • Заочная олимпиада физико-математического лицея «Авангард» г.Москва. Победители олимпиады.
  • Всероссийский конкурс «Я – исследователь». Три диплома II четверти.
  • Седьмой Всероссийский конкурс школьных изданий. Диплом участника.
  • Участие во Всероссийской летней школе интенсивного обучения «Интеллектуал». Три диплома (из них два диплома с отличием)
  • Благодарственное письмо школе Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего».
  • Благодарственное письмо директору школы от Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» за поддержку одаренных старшеклассников, делающих первые шаги в науку.
  • Всероссийская игра-конкур по информатике «Инфознайка 2008». Четыре диплома участника.

2006-2007 уч.г.

• Международная научная конференция. VII Колмогоровские чтения. Грамота за II место;
  • IX Международный конкурс научно-исследовательских работ школьников «Старт в науку». 3 диплома;
  • III Международный молодежный музыкальный фестиваль-конкурс «Звездные врата». Диплом лауреата за 1-е место;
  • VI Юношеский международный фестиваль спортивной борьбы (г.Москва). Сертификат участника;
  • Московский городской открытый конкурс «Юный социолог». Диплом II степени;
  • Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги – 2007». Шесть участников получили диплом в номинации «За лучшую презентацию», пять участников заняли II место и четыре участника заняли III место;
  • III Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников МВД. Грамота за I место;
  • Всероссийские юношеские соревнования по борьбе самбо. Грамота за III место.;
  • Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада на базе Всероссийской школы математики и физики «Авангард». Диплом призера;
  • Открытый кубок г.Иваново на приз мера по дзюдо. Грамота за I место

Региональные

2007-2008 уч.г.

• Областные предметные олимпиады. 4 призовых мест (I место – 1 учащийся; III место – 2 учащихся; IV – 1 учащихся);
  • Статус регионального отделения Всероссийского конкурса «Я – исследователь»               (I место – 5 участников; II место – 2 участника; Лауреат конкурса – 4 участника). Сертификат регионального представителя.
  • Конкурс детских рисунков «Поделись улыбкою совей», посвященный Международному году ребенка и Всероссийскому году семьи. Диплом за I место.
  • Приоритетный национальный проект «Образование». Почетная грамота победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации.
  • Приоритетный национальный проект «Образование». Диплом лауреата конкурса лучших учителей Владимирской области.

2006-2009 уч.г.

• Областные предметные олимпиады. 7 призовых мест (I место – 1 учащийся; III место – 3 учащихся; IV – 2 учащихся);
  • I место. Областной смотр-конкурс художественного слова «Величайшее богатство народа – его язык»;
  • I место в Первенстве Владимирской области по борьбе самбо;

Муниципальные

2007-2008 уч.г.

• Городские предметные олимпиады. 32 призовых мест (I место – 13 учащихся; II место - 12 учащихся; III место – 7 учащихся);
  • Грамота за подготовку победителей и призеров городской олимпиады по математике
  • Диплом за активное участие в XIII-ом городском фестивале «Театральный Вернисаж» к юбилею города Коврова.
  • II научно-практическая конференция по литературе. Диплом лауреата.  Две благодарности
  • Благодарность за помощь в организации и проведении городского конкурса методических разработок, посвященного 200-летию со Дня Рождения И.А.Гончарова и Н.В.Гоголя.
  • Благодарственное письмо педагогу-психологу от Ковровской государственной технологической академии имени В.А.Дегтярева за активное участие в работе XXXII студенческой научно-практической конференции

2006-2007 уч.г.

• Городские предметные олимпиады. 32 призовых мест (I место – 13 учащихся;  II место - 12 учащихся; III место – 7 учащихся);
  • Городской конкурс чтецов произведений Ю.Н. Синицына. Грамота за II место;
  • I место. Городская Спартакиада «Школьник» среди 2 классов;